Главная » 2013 » Август » 2 » В США появился собачий телеканал
В США появился собачий телеканал
13:17

Собакам, которые весь день проводят дома в одиночестве, ожидая хозяина, сделали подарок: американский оператор спутникового телевидения DirecTV с августа запускает круглосуточный телеканал DOGTV.


Аудитория канала - живущие в 46 миллионах американских семей барбосы. "Это первый и единственный в мире телеканал, который создан специальной для наших четвероногих друзей, а не их "родителей", - поясняет Гилад Нейман, исполнительный директор DOGTV. - Это больше, чем просто развлечение для собак. Мы создаем для них окружающую среду. Им скучно, и многие страдают от разлуки с хозяином. Что мы пытаеммся сделать - так это дать собаке то, на чем можно сосредоточиться".


Дэвид Фрей, дирктор по коммуникациям Westminster Kennel Club и соведущий выставки собак считает новый телеканал хооошей затеей: "Каждый год мне присылают фотографии, на которых собаки стоят на задих лапках перед телевизором, в котором показывают их сородича. Это очень мило".


По словам Неймана, программы тлеканала были разработаны прри участии профессора-бихевиориста Николаса Додмана. Видеоряд оптимально подобран под зрительное восприятие собаки, а звуки находятся в диапазоне, улавливаемом собачьими ушами. "Мы заметили, что собак интересуют определенные цвета и определенные движения", - говорит Нейман. В то же время, добавляет он, телеканал не сможет заменить собаке общения с хозяином.

Просмотров: 1288 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Похожие статьи:
[13.01.2009]
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК г. КОСТРОМА 16.11.2008 года (14)
[17.02.2015]
Полезные советы по вакцинации собак в ветеринарных клиниках Оренбурга (226)
[23.05.2008]
Региональная Выставка собак г. Черноголовка 17 мая 2008 г. (7)
[02.08.2013]
В поселении новой Москвы продлили карантин по бешенству (0)
[02.08.2013]
На Нижегородской ярмарке пройдет международная выставка собак (27)

Всего комментариев: 1
1 Anthonykn  
0
Выгоден-ли автокредит

Вы узнаете о том, одобрил ли банк вашу заявку, сидя дома перед компьютером, не нужно лишних поездок в офис! Для этого нужно всего лишь оставить заявку на нашем сайте! http://crediti.brunse.ru/kreditnaya-karta/poluchenie-kreditnoj-karty-po-pochte.html Получение кредитной карты по почте http://crediti.brunse.ru/banki/esli-bank-odobril-kredit.html Если банк одобрил кредит http://crediti.brunse.ru/banki/kredit-raiffazenbank-onlain.html Кредит Райффайзенбанк онлайн, Райффайзенбанк заявка на кредит онлайн Здесь же имеется информация о льготных кредитах на недвижимость. Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, кредит на покупку квартиры обойдется Вам на несколько процентов дешевле, если нет, сумма переплаты и эффективная процентная ставка явно повлияет на то, какому предложению среди кредитов на покупку жилья и кредитов на строительство жилья Вы отдадите свое предпочтение.

Имя *:
Email *:
Код *:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


г. Черноголовка, питомник «Подмосковное царство» © 2024